Лечение больных алкоголизмом методом кодирования

Лечение больных алкоголизмом методом кодирования. Кодировка от алкоголя. Лечение алкоголизма за рубежом

Специалисты клиники «Ренессанс» уже 17 лет успешно практикуют психотерапевтическую методику исцеления от алкозависимости. Этот метод  известен как кодировка от алкоголя. Он подтверждает свою эффективность уже в течение многих лет. Кодировка широко используется при лечении алкоголизма за рубежом.

Современная медицина располагает тремя основными методиками избавления от алкогольной зависимости:

  1. Фармакологическая.
  2. Инструментальная.
  3. Психотерапевтическая.

Суть метода

Кодировка больных, страдающих алкогольной зависимостью, базируется на психологическом воздействии. С помощью этого воздействия врачи клиники на первом этапе создают у пациента негативное отношение к алкоголю. На втором этапе процесса излечения создается установка на жизнь без спиртного. Результат применения психотерапевтического метода в большой степени зависит от психики конкретного человека, поэтому избавление от алкоголизма в нашей клинике проводят только высококвалифицированные специалисты.

Преимущества лечения больных алкоголизмом методом кодирования

«Ренессанс» использует все доступные современные методы излечения от тяжкого недуга алкоголизма. Кодировка в сравнении с другими способами имеет ряд преимуществ:

  • методика позволяет проводить лечение в короткие сроки;
  • кодирование существенно дешевле (не применяются длительные курсы реабилитации);
  • краткосрочность курса и гарантии клиники дают полную уверенность в 100% анонимности.

Кодировка от алкоголя в Израиле

Избавиться от алкогольной зависимости сложно. Мы можем оказать в этом деле действенную помощь, основываясь на многолетнем опыте, высокой квалификации персонала, современном оборудовании и собственных практических наработках.

Опыт показывает, что принудительное лечение от алкогольной зависимости не дает длительных и устойчивых результатов. Положительный эффект достигается только тогда, когда сам пациент искренне желает излечения. Специалисты нашего лечебного учреждения помогают победить болезненную тягу к спиртному не только на физиологическом уровне, но и на психоэмоциональном. Для этого необходимо желание самого пациента, поддержка со стороны родных и близких ему людей.

По завершению курса мы готовы всегда оказать квалифицированную поддержку психотерапевтическими сеансами в сложный период адаптации к жизни без алкоголя.