Лечение больных алкоголизмом в Израиле — гарантия преодоления проблемы

Лечение больных алкоголизмом в Израиле - гарантия преодоления проблемы. Лечение больных алкоголизмом в Израиле

Алкоголизм становится глобальной проблемой нашего общества. Приобщиться к спиртным напиткам можно легко и быстро, а вот в последующем избавиться от пагубной привычки бывает крайне тяжело. Если Вам не понаслышке знакома эта зависимость, Вы хотите избавиться о неё раз и навсегда, перепробовали много разных методов, но тщетно, выберите тот вариант, который не подведет — лечение больных алкоголизмом в Израиле!

Главные причины воспользоваться израильской методикой:

  • большой опыт успешного преодоления зависимости;
  • комплексный подход и использование прогрессивного оборудования, лучших медикаментов;
  • квалифицированная команда профессионалов, в том числе терапевты, наркологи, психологи, гипнотерапевты (проводят лечение алкоголизма гипнозом);
  • гарантия анонимности.

Три этапа избавления от пагубной привычки:

  1. Очистка — детоксикация. Выводятся токсины, метаболиты, шлаки, которыми наполнен организм из-за злоупотребления спиртными напитками. В результате исчезают основные симптомы похмелья, отечность, тремор, головные боли и т.д.
  2. Психологическая стабилизация. После физической детоксикации нужно вернуть баланс и гармонию психике зависимого. Над этим работают психологи и психиатры. На данном этапе приветствуется и поддержка близких, напоминающих о главных ценностях пациента.
  3. Блокировка. Главная цель данного этапа — избавить от влечения к алкоголю. Лечащий врач выбирает наиболее подходящий для пациента способ блокировки. Это может быть кодировка от алкоголя медикаментами, гипнозом, подшивками, лазером и т.д.

Алкоголизм разрушает жизнь и организм

Алкоголь не только разрушает семьи и жизнь человека, становится причиной дорожно-транспортных происшествий и преступлений. Он интенсивно губит человеческий организм. Абстинентный синдром — похмелье — это лишь первая «ласточка», с которой сталкиваются алкоголики. Если игнорировать лечение алкогольной зависимости, то рано или поздно не избежать таких заболеваний:

  • гипертония;
  • импотенция;
  • психические расстройства и нарушения работы нервной системы;
  • лишний вес и ожирение;
  • сбои в работе сердечно-сосудистой системы вплоть до инфаркта миокарда;
  • цирроз печени.

Поэтому и столь важны своевременные, эффективные и действенные меры. Именно они Вам и нужны? Тогда сделайте выбор в пользу лечения больных алкоголизмом в Израиле, чтобы вернуться к нормальной, счастливой, полноценной жизни!