Алкогольная зависимость: лечение кодировкой

Алкогольная зависимость: лечение кодировкой. Пройти лечение алкоголизма в Израиле

Лечение алкоголизма в клинике «Ренессанс» осуществляется разными методиками, одной из них является кодирование. Оно предполагает введение в организм лекарственного препарата и погружение человека в гипнотическое состояние. Далее врач дает установку на то, чтобы алкоголь вызывал у пациента отвращение, тошноту, возможно, даже боль, перестал приносить удовольствие.

Лечение алкоголизма: методы кодировки

Кодировка от алкоголя в Израиле проводится опытными врачами. Тут пользуются только проверенными способами лечения, эффективность которых была доказана. В современной медицине известны следующий методы кодировки:

  • Гипноз по методу Довженко. Во время проведения сеанса пациент бодрствует, воздействие производится только словом — доктор ярко рассказывает о вреде спиртного и последствиях его употребления после кодировки.
  • Имплантант. Под кожу больного (чаще всего под лопатку или в ягодицу) вживляется антиалкогольный препарат. У такого способа избавления от зависимости долгосрочный эффект, ведь вещество остается в крови, вызывая у больного отвращение к спиртному.
  • «Торпедо». В организм пациента вводятся препараты, несовместимые со спиртным. Этот метод применим только после тщательного обследования, выявления противопоказаний. В первое время за состоянием пациента наблюдают врачи.

Вы можете уточнить, какие методы используются при выводе из запоя в клинике в Израиле, задав вопрос онлайн-консультанту.

Лазерная кодировка от алкоголя в Израиле

Специалисты клиники “Ренессанс” предлагают пройти комплексный терапевтический курс избавления от алкогольной зависимости. Лечение основывается на изучении симптоматики больного, особенностей его здоровья.

Также алкоголизм лечится посредством лазерного кодирования. Метод по своей сути похож на иглоукалывание, точечный массаж. Тонкий лазерный луч воздействует на биологически активные точки рук и мозга пациента, блокируя центры, отвечающие за алкогольную зависимость.

Если у Вас или у Ваших близких есть алкогольная зависимость, лечение в Израиле в медицинском центре «Ренессанс» поможет от нее избавиться навсегда.