Алкоголь и беременность

Алкоголь и беременность. Пройти лечение алкоголизма в Израиле

Стоит ли спорить на тему влияния градусных напитков на женское состояние во время беременности, когда о негативных последствиях алкоголя знает каждый? Однако многие продолжают игнорировать предупреждения врачей и даже находят доводы о том, что вино или коньяк в ограниченных дозах полезны.  Если вы хотите здорового ребеночка, лечение женского алкоголизма в Израиле – лучший способ избавиться со своими старыми привычками и начать планирование.

Спиртные напитки и беременность – несовместимы, в чем убежден каждый специалист. Однако не все прислушиваются к профессионалам.

Какое влияние оказывает спиртное на беременность?

Женская алкогольная зависимость лечению в Израиле поддается не просто, но это самый эффективный метод сохранить жизнь и здоровье Вашего малыша. В составе крепких напитков содержится этиловый спирт, который угнетает нервную систему человека. Это психоактивное вещество вызывает привыкание, если своевременно не применить лечение женского алкоголизма. У беременной женщины употребление выпивки провоцирует высокий риск врожденных патологий малыша:

  • повышает риск прерывания беременности
  • развивает алкогольный синдром у плода
  • вызывает проблемы сердца и головного мозга ребенка

Своевременная кодировка от алкоголя увеличит шансы на здоровое вынашивание плода, если женщина не способна самостоятельно отказаться от вредного пристрастия, которое может привести к выкидышу.

Опасен ли алкоголь во время зачатия?

Главный вопрос, который чаще всего беспокоит будущих мамочек, — что будет, если выпить алкоголь на первых порах, еще не зная о своем положении? Во время зачатия градусные напитки не имеют негативного влияния на оплодотворенную яйцеклетку. Но с начала четвертой недели срока, когда эмбрион начинает стремительно расти, а беременная женщина до сих пор не прекратила употребление спиртных напитков, пришло время обратиться к лечению больных алкоголизмом. Что уж говорить о маленьких порциях вина, шампанского и даже пива, от которых молодым мамочкам лучше воздерживаться и во время грудного вскармливания ребенка.